Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

27.05.2009

Для рынка мяса птицы в России в последнее время всё складывается достаточно удачно. Широкий ассортимент продукции и высокий спрос на данный качественный но относительно недорогой товар обеспечивают рынку мяса птицы высокие темпы роста.

Для рынка мяса птицы в России в последнее время всё складывается достаточно удачно. Широкий ассортимент продукции и высокий спрос на данный качественный но относительно недорогой товар обеспечивают рынку мяса птицы высокие темпы роста.
Разразившийся финансовый кризис в первые месяцы принёс небольшие проблемы, связанные с общей напряжённостью в обществе, однако на данный момент количество потребителей куриного мяса стабильно растёт. Связано это не только с относительно стабилизировавшейся экономикой, но и с более высокой доступностью данного товара по сравнению с товарами-аналогами.
Потребителями куриного мяса являются все слои населения, от самых малообеспеченных, до наиболее преуспевающих.
Данный Бизнес-план разработан с учётом влияния кризисных явлений и, как следствие, даёт возможность создания птицефабрики с хорошими перспективами развития.
Подготовленный специалистами нашей компании данный Бизнес-план проверен ведущими экспертами рынка.
Кроме того, к готовому бизнес-плану прилагается уже заполненная Финансовая модель. Данная Финмодель демонстрирует все произведённые расчеты и даёт возможность изменять любые исходные параметры для каждой конкретной ситуации. Также она позволяет корректировать бизнес-процессы непосредственно во время создания данного бизнеса и его дальнейшего функционирования и развития.
Краткосрочной целью проекта являются - выход на рынок мяса, создание узнаваемого имени, создание качественного востребованного продукта, получение прибыли.
Долгосрочные цели - расширение номенклатуры продукции за счет более глубокой переработки исходного сырья (мяса кур), расширение птицефабрики за счет создания новых цехов (цех комбикормов (в т.ч. аренда пахотных земель для выращивания зерна), цех полуфабрикатов, колбасный цех,, создание собственной торговой сети – открытие фирменных магазинов.
В рамках данного проекта рассматривается открытие птицефабрики мясного направления, производящей в качестве товарной продукции мясо птицы и яйца.

Ознакомиться с самим Бизнес-планом можно здесь - http://www.step-by-step.ru/business-plans/element/12301/


Возврат к списку

28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение