Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

05.08.2009

Консалтинговая и исследовательская группа Step by Step совместно с Группой Компаний Светлана провела комплекс работ по постановке и оптимизации функции продаж и маркетинга.

Консалтинговая и исследовательская группа Step by Step, предлагающая полный спектр услуг в области маркетинговых и социологических исследований, а также управленческого консалтинга, провела в интересах ГК Светлана - одного из крупнейших игроков на рынке нержавеющего металлопроката - комплекс работ по постановке и оптимизации функции продаж и маркетинга. Сотрудники ГК Светлана повысили квалификацию в области маркетинга и продаж, а ГК Светлана обрела значительное
конкурентное преимущество в лице своих менеджеров и нового подхода к работе. Новации в компаниях стали необходимы в связи с изменившими условиями работы и значительными переменами на рынках, теперь управленцы и менеджеры ГК Светлана имеют дополнительные рычаги управления ситуацией.

В ходе проведения мероприятия специалисты группы Step by Step использовали собственные уникальные методики, позволяющие
оптимизировать существующие бизнес-процессы внутри компании, а также поддерживать положительную динамику продаж. Проведенная работа дала возможность с максимальной эффективностью задействовать потенциал каждого из сотрудников ГК Светлана, сделать их деятельность максимально мотивированной на достижение поставленных задач. Именно эти вопросы являются наиболее актуальными на сегодняшний день в условиях усиления конкуренции на рынке нержавеющего металлопроката.

МА Step by Step основано в 2000 году, является членом ESOMAR (европейское общество исследований рынка и общественного мнения),
Национальной гильдии профессиональных консультантов, Гильдии Маркетологов. Компания в своей работе придерживается международного кодекса маркетинговых и социальных исследований. Сегодня Маркетинговое Агентство Step by Step является создателем группы компаний, в которую входят Аналитический центр, Консалтинговая и Иследовательскае компании, профессиональный call-центр Маркетфон.

Возврат к списку

28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение