Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

11.06.2012

Специалисты ГК Step by Step выпустили новое исследование по российскому рынку лакокрасочных материалов.

Лакокрасочная продукция относится к числу наиболее востребованных в строительстве материалов. Однако спрос на лакокрасочные материалы в последние годы растет не только со стороны строителей, но и среди представителей других отраслей - производителей мебели, машиностроителей и других.

Ассортимент ЛКМ довольно разнообразен. Это и краски, и шпатлевки, и лаки, и антисептики, и грунтовки. Только в России производится около 2000 наименований продукции, ежегодно создаются новые материалы, соответствующие современным требованиям качества, разработанные с учетом конкретных условий применения. Но, тем не менее, конкурировать отечественные производители должны в первую очередь не друг с другом, а с иностранными производителями, чья продукция хотя и дороже, однако выгодно отличается широтой ассортимента, разнообразием цветов и экологической безопасностью.

Таким образом, данное исследование может представлять интерес для широкого круга лиц, среди которых – российские и зарубежные фирмы, работающие на рынке лакокрасочных материалов, компании, планирующие стать частью данного рынка, а также всевозможные государственные, финансовые, маркетинговые, инвестиционные, страховые и другие компании, которым информация о рынке необходима для принятия обоснованных, целесообразных решений.


Возврат к списку

28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение