Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

23.04.2015

Специалисты ГК Step by Step завершили проект для компании АО «Альфа-Банк»

Одним из направлений, активно развиваемых компанией ГК Step by Step, является оказание консалтинговых услуг. В рамках этого направления, в текущем месяце были выполнены работы для АО «Альфа-банк» по созданию информационной брошюры для владельцев продуктовых магазинов формата «у дома». В ходе проекта было разработано текстовое содержание, учитывающее запросы Заказчика и текущую ситуацию на Рынке. При написании данной брошюры использовались современные способы представления материалов. Для облегчения восприятия основная информация была визуализирована.

Написание брошюр для различных направлений бизнеса позволяет решить ряд важных задач по информированию предпринимателей относительно идеального формата и деятельности их компании. Подготовленная ГК Step by Step брошюра поможет владельцам небольших продуктовых магазинов стать конкурентоспособными в условиях текущего экономического кризиса, привлечь новых и удержать имеющихся клиентов, позволит укрепить бизнес и получать стабильные доходы.

Брошюра «Сравни себя. Магазин у дома» выйдет в мае 2015 года. С демо версией этой брошюры можно ознакомиться, пройдя по этой ссылке: Проект "Сравни себя"


Возврат к списку

28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение