Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

05.05.2015

Исполнительный директор ГК Step by Step Тимофеичева Ольга приняла участие в экспертном совете Международной премии «Инновационный продукт года»

Премия Product of the year (Инновационный продукт года) была учрежден в 1987 г. во Франции бывшим руководителем L’OREAL Кристианом ЛеБре (Christian LeBret). ЛеБре считал, что потребителям надо дать возможность высказывать свое мнение о продукции, которую они ежедневно покупают в магазинах. Именно это мнение и привело к разработке и последующей реализации премии. Этот всемирно известный конкурс, вознаграждающий оригинальность и новые разработки в производстве потребительских товаров, проводится в России во второй раз. В 40 странах мира он успешен уже более тридцати лет. Популярность объясняется просто: победа в премии – это отличная реклама бренда и доказанный инструмент повышения доходов компании. Товары со знаком «Инновационный продукт года» продаются на 38% больше, чем другие в этой же категории. Миссия премии в России - популяризация инноваций в сфере потребительского рынка. Необходимо акцентировать внимание российских покупателей на продуктах, которые являются новыми и оригинальными в своем роде.

Исполнительный директор ГК Step by Step Тимофеичева Ольга вошла в экспертный совет премии, перед которым стояла задача отобрать номинантов. Затем за новинки, отобранные экспертным советом, будут голосовать жители России. Бренды, получившие большинство народных голосов, станут победителями. Назовут их 30 июня 2015 г. на церемонии награждения Международной премией «Инновационный продукт года».


Возврат к списку

28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение