Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

05.07.2016

Специалисты ГК Step by Step представляют типовой бизнес - план интернет - магазина игрушек (с финансовой моделью)

На сегодняшний день популярность интернет – торговли в России достаточно велика. Потребители приобретают в интернете широкий спектр товаров: продукты, одежду, бытовую технику, канцелярию.

Зачастую покупатели изучают вид и внешние характеристики товара в оффлайновом магазине, а затем делают заказ в интернет – магазине аналогичной продукции по более низкой цене.

Продажа товаров через Интернет имеет массу преимуществ – нет необходимости арендовать торговое помещение и склад, оплачивать заработную плату продавцам. Кроме того, осуществлять продажи можно в любое время суток и с широким географическим охватом.

Данный Бизнес-план разработан с учётом влияния кризисных явлений и, как следствие, даёт возможность создания интернет – магазина детских игрушек с хорошими перспективами развития.

Кроме того, к готовому бизнес-плану прилагается уже заполненная Финансовая модель, в которой демонстрируются все произведённые расчеты и даётся возможность изменения любых исходных параметров для каждой конкретной ситуации. Также данная модель позволяет корректировать бизнес-процессы непосредственно во время создания данного бизнеса и его дальнейшего функционирования и развития.

Демо-версия доступна по ссылке

Для получения более подробной информации о проведении и покупке исследований обращайтесь за консультацией к Тимофеичевой Ольге по телефону: 8(495)912-48-17/43 или по электронной почте olga@step-by-step.ru.    




Возврат к списку

28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение