Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

06.07.2016

В конце июня группа маркетологов из Санкт-Петербурга и Москвы, в лице Генерального директора ГК Step by Step Анастасии Птуха, Игоря Березина и Георгия Багиева, встретились с ректором Санкт-Петербургского экономического университета Игорем Анатольевичем Ма

В рамках данной встречи была намечена программа действий для возвращения Маркетинга в перечень самостоятельных образовательных дисциплин и профессий.

Эксперты в области маркетинга считают, что студентам необходимо изучать Маркетинг, как отдельный предмет, требующий глубоких познаний, и знания которого пригодятся в жизни. Знать и понимать философию бизнеса, поведение потребителей и их предпочтения, каналы сбыта, конкуренцию, эффективность продаж нужно для создания стратегий и их успешной реализации.

В рамках учебного курса необходимо проводить всевозможные мастер-классы и тренинги. Также учащимся нужна практика, потому что, как показывает опыт, многие знают теорию, но не хватает практики. Это нужно для того, чтобы подготовить достойных специалистов. 




Возврат к списку

28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение