Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

16.08.2016

Аналитики ГК Step by Step провели крупномасштабное маркетинговое исследование для компании «Татпроф»

В рамках работы был изучен рынок алюминиевых светопрозрачных конструкций для социального многоэтажного ипотечного строительства. В частности, были выполнены: кабинетное исследование рынка, интервью с экспертами (представителями производителей алюминиевых светопрозрачных конструкций, производителей прессованных алюминиевых профилей, компаний-застройщиков в социальном многоэтажном жилом ипотечном строительстве), а также сформировано управленческое резюме по итогам выполненных работ.

В ходе выполнения кабинетного исследования были проведены анализ, сегментация и структурирование рынка, выявлены ключевые игроки, ключевые факторы принятия решений, дана информация об объеме, емкости и прогнозах развития рынка.

В рамках экспертных интервью респонденты дополнили выполненное аналитиками кабинетное исследование информацией о текущей ситуации на рынке: объеме, темпах роста и прогнозах развития рынка, динамике стоимости продукции и ценовом сегментировании рынка, особенностях производства, уровне конкуренции и других характеристиках рынка.

В управленческом резюме были сделаны выводы по проекту и даны консалтинговые рекомендации о перспективах работы на данном рынке.

Для получения более подробной информации о проведении и покупке исследований обращайтесь за консультацией к Тимофеичевой Ольге по телефону: 8(495)912-48-17/43 или по электронной почте: olga@step-by-step.ru.   



Возврат к списку

28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение