Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

26.08.2016

Аналитики ГК Step by Step завершили работу над маркетинговым и консалтинговым проектом для МФК "Ханой-Москва"

В рамках работ были проведены маркетинговые работы, куда входил опрос жителей СВАО города Москвы относительно их мнения о находящемся в округе многофункциональном комплексе «Ханой-Москва», а затем проведены консалтинговые работы по разработке маркетинговой программы продвижения торговой части Комплекса с медиапланированием.

В результате опроса 600 респондентов были выявлены уровень известности и значимости Комплекса для жителей округа, а также их готовность его посетить.

Маркетинговая программа, подготовленная аналитиками ГК Step by Step, включает полный комплекс продвижения Объекта: определены краткосрочные и долгосрочные цели и миссия Объекта, разработаны принципы его позиционирования, предложена политика маркетингового и рекламного продвижения, а также рассчитан маркетинговый план на заданный период.

Маркетинговая программа нужна для планового достижения поставленных целей, оптимизации и экономии выделяемых на маркетинг ресурсов, а также как инструмент периодического мониторинга рынка. Разработка маркетинговой программы компании или отдельного направления ее развития – ответственный шаг. По этому документу бизнес будет развиваться достаточно долгий период, поэтому маркетинговая программа должна разрабатываться только высокопрофессиональными специалистами.

Высококвалифицированные консультанты Step by Step Консалтинг обладают большим опытом и навыками разработки маркетинговых программ в различных сферах бизнеса, в активе компании множество успешно реализованных проектов. Мы можем предложить услуги по разработке маркетинговой программы с нуля, с привлечением ресурсов заказчика в случае необходимости, но можем также произвести оценку или корректировку имеющейся в компании маркетинговой программы.

Также Маркетинговое Агентство Step by Step обладает большим опытом проведения всех видов опросов на различных рынках, что позволяет осуществлять работы на высоком качественном уровне. Одним из элементов успешного решения задач является применение уникальных методик, разработанных Агентством.

Для получения более подробной информации о проведении и покупке исследований обращайтесь за консультацией к Тимофеичевой Ольге по телефону: 8(495)912-48-17/43 или по электронной почте: olga@step-by-step.ru.



Возврат к списку

28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение