Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

01.02.2017

Анастасия Птуха приняла участие в Рабочей группе Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов по оптимизации профессиональных и образовательных стандартов в области инновационного инжиниринга и менеджмента.

30 января состоялось совещание ВОИР, посвящённое разработке образовательного стандарта и профстандарта для изобретателей и инновационных предпринимателей. На данное совещание в качестве эксперта была приглашена генеральный директор ГК Step by Step, Вице-Президент Национальной Гильдии профессиональных консультантов РФ Анастасия Птуха.

На совещании обсуждался проект по усовершенствованию образовательных и профессиональных стандартов в отношении изобретателей, педагогов научных дисциплин и предпринимателей, связанных с промышленными и научными предприятиями.

Собственные идеи по оптимизации профессиональных и образовательных стандартов в области инновационного инжиниринга и менеджмента в качестве экспертного мнения выразила генеральный директор группы компаний Step by Step, Вице-Президент Национальной Гильдии профессиональных консультантов РФ Анастасия Птуха.

Всесоюзное общество изобретателей и рационализаторов было создано в 1932 году для объединения и координация организаций и физических лиц, занимающихся изобретательской и рационализаторской деятельностью, в целях обеспечения инновационного и технологического прорыва в российской экономике.


Возврат к списку

28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение