Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

28.04.2017

ГК Step by Step совместно с Всероссийским обществом изобретателей и рационализаторов (ВОИР) начали реализацию проекта «ВОИР-Консалтинг»

«ВОИР-Консалтинг» является совместными проектом, реализуемым ВОИР и ГК Step by Step при поддержке Гильдии профессиональных консультантов.

Компания «ВОИР-Консалтинг» оказывает полный комплекс управленческих, маркетинговых, инвестиционных и инжиниринговых услуг на всех этапах реализации изобретательских и рационализаторских проектов – от разработки концепции до внедрения в производство.

1. Управленческий консалтинг – решение задач, связанных с повышением эффектности производственных и бизнес-процессов, реализацией проектов стратегического развития и расширения деятельности предприятий, разработкой и внедрением инновационных и рационализаторских решений.

2. Маркетинговый консалтинг позволяет решать любые маркетинговые задачи предприятий – от генерирования идей до запуска продукции в производство и маркетинговой поддержки рационализаторских и инновационных проектов.

3. Инвестиционный консалтинг предлагает полный спектр услуг по разработке, обоснованию, оценке и реализации инвестиционных рационализаторских и инновационных проектов.

4. Обучение – реализуется вместе с «Академией ВОИР», созданной совместно с РЭУ им. Г.В. Плеханова для дополнительного образования изобретателей, инженеров и управленческих кадров инженерных бизнес-проектов. В качестве преподавателей и тренеров выступают эксперты в сферах ТРИЗ, разработки и внедрения инноваций, управления проектами, оптимизации бизнес-процессов, маркетинга и др., имеющие большой опыт практической деятельности и проведения обучения (в том числе, кандидаты и доктора наук).

5. Производственный инжиниринг. «ВОИР-Консалтинг» обладает широким спектром компетенций и многолетним опытом в сфере разработки и реализации рационализаторских и инновационных решений и проектов, связанных с повышением эффективности текущей деятельности и расширением сфер деятельности предприятий.

Многолетний опыт учредителей «ВОИР-Консалтинг» в сфере промышленного инжиниринга и управленческого консультирования – это:

· широкий спектр компетенций по научно-техническому и инновационному развитию крупных промышленных предприятий

· реализация проектов модернизации производства и внедрения новых технологических решений

· разработка технологических и инновационных решений, коммерциализируемых на гражданском рынке

· реализация проектов по повышению эффективности производства и конкурентоспособности производимой продукции

· разработка, обоснование, оценка и реализация инвестиционных рационализаторских и инновационных проектов

· управление интеллектуальной собственностью

· повышение капитализации бизнесов и брендов

· налаженные партнерские взаимоотношения с российскими техническими и экономическими вузами, научными организациями, инновационными предприятиями и технологическими кластерами.


Возврат к списку

28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение