Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

11.04.2017

Генеральный директор ГК Step by Step Анастасия Птуха выступила с мастер-классом Определись!», разработанным на основе одноименной книги, написанной Анастасией

21 и 22 апреля генеральный директор ГК Step by Step Анастасия Птуха провела в Ростове-на-Дону мастер-класс для определения человеком собственного призвания, предназначения и успешного пути «Определись!», который был разработан на базе одноименной книги, написанной Анастасией в соавторстве со Сергеем Степановым.

Мастер-класс направлен на то, чтобы слушатель смог раздвинуть границы привычного представления о самом себе, смог больше успевать, больше радоваться, больше зарабатывать.

Анастасией была разработана новаторская программа по определению и реализации своего потенциала, основанная на методике мыслительных карт (MindMap). Эти карты дают полную и объемную картину возможных вариантов исхода событий при выборе человеком различных профессий.

Программа мастер-класса включила лекцию Анастасии об особенностях устройства сознания человека, способах построить гармонию между различными собственными устремлениями, определении успеха и счастья для каждого человека, а также 4 авторских методики самотестирования для понимания призвания, предназначения и способа их реализации, методики построения программы преодоления препятствий на пути к цели и использования человеком его жизненного сценария.

Возврат к списку

28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение