Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

13.04.2017

Генеральный директор ГК Step by Step Анастасия Птуха выступила в качестве спикера на научно-практической конференции «Интеллектуальная собственность — инновационный потенциал России», проводимой Роспатентом

27 апреля Роспатентом была организована научно-практическая конференция «Интеллектуальная собственность — инновационный потенциал России», приуроченная к Дням интеллектуальной собственности и X Международному форуму «Интеллектуальная собственность — XXI век». На тематических дискуссионных площадках мероприятия руководители и специалисты федеральной службы и приглашенные спикеры обсудили наиболее актуальные вопросы развития сферы интеллектуальной собственности.

Анастасия Романовна выступила с докладом «Коммерциализация изобретений и технологий: критерии успеха и опыт организации ВОИР» в секции ВОИР, посвященной теме «Изобретательство как основа инновационного развития страны. Способы коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности и современные финансовые инструменты». Секция Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) посвящена выявлению лучших практик в сфере управления интеллектуальной собственностью, обмену опытом по развитию новаторства и защиты прав изобретателей, укреплению позитивного общественного мнения о достижениях российских изобретателей и рационализаторов и инструментах поддержки перспективных, прорывных изобретений и научно-технических результатов, отвечающих необходимым критериям для внедрения и коммерциализации.


Возврат к списку

28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение