Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

24 Января в Гильдии Маркетологов был проведен Дискуссионный клуб на тему  «Тренды исследований рынка и консалтинга» 14.03.2022

24 Января в Гильдии Маркетологов был проведен Дискуссионный клуб на тему «Тренды исследований рынка и консалтинга»

В дискуссии приняла участие Анастасия Птуха, Генеральный директор Маркетингового Агентства Степ бай Степ) с темой «Тренды развития маркетингового консультирования. Все только начинается!».
Основные тезисы доклада:
1.   На фоне растущего дефицита квалифицированных специалистов будет расти разрыв между высоко квалифицированными маркетологами управленческого уровня и множеством специалистов с небольшим образовательным уровнем. Дефицит квалифицированных маркетологов будет нарастать. Одним из выходов из положения будет развитие маркетингового консалтинга, а также рост сопутствующего аутсорсинга со стороны консультантов части функционала организаций.
2.   Синтез маркетингового и управленческого консультирования, наметившийся в последние годы, не потеряет своей актуальности и будет нарастать.
3.   Рост отдельных сегментов маркетингового консультирования, таких, как Big Data, международный маркетинг, маркетинговый анализ и пр.

Возврат к списку

28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение