Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

Ген. директор ГК Step by Step посетила Gitex Africa Digital Summit 2023 04.08.2023

Ген. директор ГК Step by Step посетила Gitex Africa Digital Summit 2023

Генеральный директор ГК Step by Step, Анастасия Птуха, в составе делегации Компании «Актив», крупнейшего российского производителя и разработчика программно-аппаратных средств защиты информации, посетила с бизнес-миссией Gitex Africa Digital Summit 2023 — крупнейшую международную выставку высоких технологий стран Африки, которая прошла в Марракеше с 31 мая по 2 июня 2023 года.
На Gitex Africa Digital Summit 2023 были представлены инновации, касающиеся быстрорастущих секторов ИТ-сферы, таких как финтех, электронная коммерция, облачные технологии, Интернет вещей, искусственный интеллект, телекоммуникации и безопасность.
Основными целями поездки стали налаживание партнерских отношений с иностранными компаниями для реализации совместных проектов и продвижение комплексных решений за рубежом.
Важной частью бизнес-миссии стало участие в бизнес-завтраке «Россия-Африка», организованном Правительством Санкт-Петербурга.
Выставка Gitex Africa Digital Summit проходила под патронажем короля Мухаммеда VI. В мероприятии приняли участие свыше 900 компаний, а также делегации разного уровня из более чем 100 стран, в том числе из России. Поддержку выставочной и экспортной деятельности оказали Московский экспортный центр, Торговое представительство РФ в Королевстве Марокко, представители «Руссофт» и Департамента предпринимательства и инновационного развития.

На фото Никита Рубисов, менеджер по маркетингу международных направлений Компании «Актив», директор по международным и специальным проектам Компании «Актив» Тимофей Матреницкий, Анастасия Птуха

Мы в соцсетях:
https://vk.com/stepbystepconsult
https://t.me/step_by_step_marketing

#степбайстеп #стратегическиймаркетинг #маркетинг

Возврат к списку

28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение