Группа компаний «STEP-BY-STEP»
русскийenglishhomee-mail
Маркетинг Брендинг Call Center Консалтинг Аналитика
         
Новости

Специалисты Группы Компаний Step by Step приняли участие во второй сессии TOP Marketing Leaders Club, темой которой была: «ПЛАН «Б» Антикризисное управление маркетингом».

8 декабря в Москве прошла вторая сессия TOP Marketing Leaders Club, где обсуждалась тема: «ПЛАН «Б» Антикризисное управление маркетингом». Участниками конференции были генеральные директора, топ-менеджеры, отвечающие за развитие компании, управляющие маркетингом в компаниях B2C и B2B рынков, кризис-менеджеры (www.marketingone.ru).

Эксперты в области маркетинга обсуждали такие вопросы как: «Чем должен и чем не должен заниматься директор по маркетингу в условиях кризиса? Какие личные качества необходимы директору по маркетингу в текущей рыночной обстановке?»; Как сплотить команду?»; «Как мотивировать подчиненных и обеспечить высокую работоспособность в сложных условиях работы?» и т.д. На мероприятии был представлен выставочный стенд компании ГК Step by Step и Call-центра Marketphone, где все участники мероприятия могли пообщаться с нашими сотрудниками и получить всю необходимую информацию об услугах агентства по всем видам его деятельности.

Все дополнительные вопросы по вопросам прошедшего мероприятия Вы можете задать нашим специалистам. Мы рады ответить на запрос!
28.03.2024

19.03.2024

06.03.2024

Архив Новостей
home Карта сайта

125009, Москва
Брюсов переулок,
д. 11, стр. 1, офис 208а
WhatsApp и многоканальный телефон: +7 (495) 109-07-79

 

Информация для СМИ | Карта сайта | Пользовательское соглашение